|
Несмотря на сложные экономические условия, приобретение строительной и дорожной техники является актуальным для многих компаний. Посмотреть новинки, ознакомиться с ассортиментом и получить интересующую информацию можно посетив тематическую выставку «Строительство и Архитектура 2009», которая будет проходить с 24 по 28 марта 2009 г. в «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная 2-б).
Наша компания будет принимать участие в данной выставке, т.к. Райффайзен Лизинг Аваль занимается финансированием всех видов строительной техники и оборудования. Одним из новых продуктов компании является лизинг и продажа собственной б\у техники. Преимущества данного предложения следующие: лояльные условия лизинга, индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность приобрести качественную и легально импортированную технику по рыночным ценам.
Наш стенд будет находиться на открытой площадке, в секторе дорожной и строительной техники (схему можно посмотреть здесь). Добро пожаловать!
|